Компания “Знак Качества” занимается развитием малого и среднего бизнеса , и уже третий год проводит конкурс «Самые качественные услуги и товары года»!

Постоянный рост конкуренции на рынке товаров и услуг, стимулирует компании лучше следить за качеством своих товаров и предоставляемых услуг, чтобы завоевать любовь и внимание потребителей. С другой стороны, большое количество компаний, работающих в одной сфере, делает выбор потребителей сложнее с каждым годом. Ведь так сложно выбрать лучших из лучших.

Поэтому Компания “Знак Якостi” совместно с Всеукраинской торговой площадкой «Знак Качества» проводят ежегодный конкурс «Самые качественные услуги и товары года», чтобы определить лучшие компании в своей отрасли. И, таким образом, дать потребителю возможность найти самое качественное, а компанию Победителя достойно наградить .

Конкурс проводится уже третий раз. Компания Победитель определяется путем народного голосования. Это региональный конкурс лучших! Неофициальный, честный, незаангажированный народный выбор. По подсчетам голосов анкетирования Мастерская здоровья Нины Радзиевской “Family Fit”  в г. Киев стала финалистом конкурса “Самые качественные услуги года”!

Мастерская здоровья Нины Радзиевской Family Fit – это индивидуальный комплексный подход к созданию красивого и здорового тела и нахождению внутренней гармонии.

Нина Радзиевская – основательница и идеолог мастерской здоровья Family Fit, дипломированный звездный тренер, диетолог, реабилитолог, психолог.

За 20 лет профессионального опыта личный метод Нины Радзиевской помог более чем двум тысячам мужчин и женщин не просто обрести желаемую форму, а полюбить себя и поверить в то, что можно жить здесь и сейчас, наслаждаясь своим отражением в зеркале.

“В Family Fit я собрала команду единомышленников: массажистов, реабилитологов, ассистентов и администраторов, которые разделяют ценности индивидуального подхода к клиенту вне зависимости от того, посещаете вы групповые занятия или работаете с персональным тренером.”-говорит Нина Радзиевская.

Благодаря методу Нины Радзиевской более 2000 человек обрели красивое тело, уверенность в себе и радость жизни!

Компания Знак Качества наградила Нину Радзиевскую почетным Дипломом и Кубком “Знак Качества”! А также Мастерской здоровья вручила фирменный штамп “Гарантія Якості”!

Поздравляем! Будьте всегда лидером, достигайте максимальных высот, развивайтесь и не останавливайтесь на уже достигнутом. Впереди много побед! Будьте примером для подражания и завоевывайте все новые лидерские позиции!